Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Церемония вручения Профсоюзных сертификатов

22.03.2024
16
0
Сегодня в Рыбновской РБ состоялась церемония вручения Профсоюзных сертификатов сотрудникам выездных бригад скорой помощи.

Сегодня в Рыбновской районной больнице при участии главного врача Юрия Гуреева председатель областной организации Профсоюза Наталья Шамбазова и заместитель председателя Людмила Караушева провели церемонию вручения Профсоюзных сертификатов сотрудникам выездных бригад скорой помощи. Это мероприятие стало отличной возможностью выразить благодарность и признание за тяжёлый и ответственный труд, который работники скорой помощи выполняют ежедневно.

Это событие стало символом поддержки Профсоюзом своих членов и подтверждением солидарности и единства в сфере здравоохранения. Наталья Шамбазова подчеркнула важность обеспечения медицинских работников должным уровнем защиты, особенно в условиях повышенного риска и ответственности их профессиональной деятельности.

Напомним, что программа «Профсоюзный сертификат» предполагает оказание материальной помощи медицинскому персоналу и водителям в случае ущерба здоровью в результате несчастного случая во время исполнения трудовых обязанностей. Величина выплаты зависит от тяжести травмы, получения работником инвалидности или летального исхода.

По всем вопросам, связанным с реализацией сертификата, работники могут обращаться к председателям своих первичных профсоюзных организаций и областную организацию Профсоюза.